| Бесплатная доставка |
| Тип | Side-by-Side |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Общий объем | 670 л |
| Общий объем морозильной камеры | 260 л |
| Общий объем холодильной камеры | 410 л |
| Полный полезный объем | 634 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 229 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 405 л |
| Функция быстрого охлаждения | есть |
| Функция Суперзаморозки | есть |
| Тип охлаждения | один контур охлаждения |
| Количество полок холодильной камере | 3 |
| Выдвижные полки холодильной камере | 1 |
| Количество дверных карманов в холодильной камере | 5 |
| Контейнер для яиц | есть |
| Внутреннее LED освещение | есть |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Количество полок в морозильной камере | 4 |
| оличество дверных карманов в морозильной камере | 5 |
| Контейнер для льда | внутренний |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Сигнал открытой дверцы | есть |
| Хладагент | R600a |
| Время работы при отключении электропитания (повышение температуры) | 10 ч |
| Охлаждение | пластина Metal Cooling |
| Компрессор | инверторный компрессор |
| Тип дисплея | светодиодный |
| Ручка | утопленная |
| Цвет | золотистый |
| Тип двери | 3-дверный |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 41 дБА |
| Климатический класс | SN-T |
| Мощность заморозки | 14 кг / 24 ч |
| Энергопотребление | 420 кВт*ч/год |
| Режим "Отпуск" | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1744х912х716 мм |
| Высота с петлями | 1780 мм |
| Глубина без дверей | 610 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 1909х974х776 мм |
| Вес без упаковки | 103 кг |
| Вес брутто | 110 кг |
Я доволен всем!
В целом холодильник классный! Мне кажется в морозильное отделение может поместиться все: заготовки из овощей и ягод, мясо, птица. Есть интенсивная заморозка и охлаждение. В холодильную камеру помещается противень , удобная выдвижная полка , огромные ящики для овощей и фруктов. Очень много полок на дверях обоих отделений, на них можно поместить всяк к соусы, зелень.
Мне очень нравится :)
Заказывайте доставку до кухни, может не пройти в проем и придётся снимать с него двери
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки