| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильник-ларь |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размеры (ВхШхГ) | 845x905x545 мм |
| Мин. температура окружающей среды | -15 °C |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Длина шнура | 2 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Панель управления | с ЖК-дисплеем |
| Тип управления | Homa Elect |
| Размеры (ВхШхГ) | 845x905x545 мм |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Замок | есть |
| Скрытый испаритель | есть |
| Дренажная система разморозки | есть |
| Объем морозильной камеры | 198 л |
| Мощность заморозки | 15.5 кг/24ч |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Годовое потребление электроэнергии | 221 кВт |
| Напряжение | 220-240 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки