| Бесплатная доставка |
| Расположение | отдельно стоящее |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | Side by Side |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Общий объем | 517 л |
| Объем холодильной камеры | 345 л |
| Объем морозильной камеры | 172 л |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | черный |
| Климатический класс | ST |
| Мощность замораживания | 10 кг/cутки |
| Хладагент | R600a |
| Зона свежести | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Генератор льда | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Защита от детей | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Энергопотребление | 1,1 Вт |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Материал покрытия | стекло |
| Размеры (ВхШхГ) | 177х91х65,5 см |
| Тип | Side-by-Side |
| Страна изготовитель | КНР |
Проработал ровно год и два дня (закончилась гарантия) перестала работать холодильная камера... в холодильнике +18 (( Мастер поставил диагноз, сгорел тен. Запчастей в Перми нет....Что сейчас с ним делать.....
Стекло очень маркое - но это и так понятно. Очень сильно шумит, особенно по ночам. Ну и качество товара - спустя 8 месяцев перестал морозить. В сервисе сказали, что деталь слишком долго ждать - заменили на новый. Пока сидел оформлял возврат было еще пару звонков сервис-менеджеру по поводу неисправности этой модели, так что мой случай не исключение.
Холодильник красивый, но только если не всматриваться в детали т.е если начать разглядывать то можно увидеть кучу недочетов в плане подгонки деталей, а именно на дверях место стыка стекла и алюминиевой окантовки, в одном месте зазор в 2 мм в противоположном выпирает, но с этим мы смирились потому как если смотреть с расстояния в метр на это не обращаешь внимания. Далее очень маркий, если у вас маленький ребенок то можете сразу положить тряпочку и средство для стекол рядом с холодильником, потому как протирать вы его будете пару раз за день. Не эргономичная морозилка, были проблемы связанные с утрамбовкой целой рыбины, ну это тоже так себе проблема и наверно она актуальна для многих side by side холодильников, решается разрезанием рыбы пополам. Идём далее, шумный он старый атлант без но фрост тише работает чем леран. Ну вот мы и подобрались к самому главному, холодильник вдруг стал очень сильно вибрировать и издавать странные звуки, а ведь прошло всего 8 месяцев с покупки. Как оказалось в нашем городе (Омск) нету сервисного центра для холодильников leran. Магазин приехал забрал холодильник и отвез аж в Челябинск. И вот прошло уже больше чем полтора месяца а холодильника всё ещё нет, оказывается сломался вентилятор на морозильной камере, в наличии его нет, заказали но он так и не пришёл за все это время. Сейчас расторгаем договор купли продажи, будем возвращать деньги и искать более достойный холодильник. А так в принципе он не плох за исключением того что сломался и оказывается есть такие проблемы с сервисом, они сейчас есть, а после того как его перестанут выпускать что будет. Вот такая история
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки