| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | Side by Side (сбоку) |
| Цвет / Материал покрытия | красный / пластик/металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (Ш x Г x В) | 89 x 73.3 x 175.5 см |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 7 ч |
| Мощность замораживания | до 10 кг/cутки |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Суперзаморозка | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Общий объем | 537 л |
| Объем холодильной камеры | 345 л |
| Объем морозильной камеры | 192 л |
| Дисплей | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 47 дБ |
| Климатический класс | N, ST |
| Мощность подключения | 130 Вт |
| Освещение | светодиодное |
| Стеклянные полки | 4 |
| Съемные стеклянные полки | 3 |
| Дверная полка с крышкой | 1 |
| Контейнера для овощей и фруктов | 2 |
| Отделение для хранения | 2 ящика |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки