восторг
| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник с нижней морозильной камерой |
|---|---|
| Цвет поверхности двери | эспрессо |
| Цвет корпуса | эспрессо |
| NoFrost | есть |
| Общий полезный объем | 388 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Дисплей | LED |
| Холодильное отделение | 280 л |
| Зона свежести для овощей и фруктов | c переставляемым разделителем |
| VitaFresh | 24 л |
| Полки из ударопрочного стекла | 5, 3 из них - переставляемые по высоте |
| Дверных полки | 4 |
| Решетка | 1 |
| Автоматический режим суперохлаждения | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Multi-Airflow-System | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Морозильная камера | 108 л |
| Мощность замораживания | 15 кг/ 24 ч |
| Длительность хранения при отключении электроэнергии | 17 ч |
| Прозрачных бокса | 3 |
| Автоматический режим суперзамораживания | есть |
| Аккумулятор холода | есть |
| Лоток для льда с крышкой | есть |
| Контроль температуры | на LED дисплее |
| Оптическая и акустическая система сигнализации для холодильного и морозильного отделения | есть |
| Общий объём | 419 л |
| Холодильное отделение | 290 л |
| Морозильное отделение | 129 л |
| Энергопотребление | 369 кВт/ч |
| Дверной упор | правый, перенавешиваемый |
| Климатический класс | SN-T |
| Мощность подключения | 100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Размеры прибора (ВхШхГ) | 203x60x66 см |
восторг
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки