| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник многокамерный (French Door) |
|---|---|
| Количество камер | 3 |
| Общий объем | 428 л |
| Полезный объем | 408 л |
| Объем холодильной камеры | 274 л |
| Объем морозильной камеры | 134 л |
| Тип управления | электронный |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Климатический класс | SN-T |
| Инверторный компрессор | есть |
| Хладагент | R600A |
| Производительность морозильной камеры | 12 кг/сутки |
| Регулирование температуры | есть |
| Система Full No Frost | есть |
| Потребляемая мощность | 215 Вт |
| Энергопотребление | 0.84 кВт*ч/сутки |
| Количество полок на дверях | 6 шт |
| Количество полок в холодильнике | 3 шт |
| Материал полок | стекло |
| Количество ящиков в морозильнике | 6 шт |
| Подставка для яиц | есть |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхГхВ) | 785х685х1815 мм |
| Габариты упаковки (ШхГхВ) | 856х775х1895 мм |
| Вес нетто/брутто | 98/118 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки