| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество камер | 3 камеры |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Габариты (ВхШхГ) | 179х84х69 см |
| Общий объем | 531 л |
| Общий полезный объем | 459 л |
| Общий объем холодильной камеры | 339 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 319 л |
| Общий объем морозильной камеры | 192 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 140 л |
| Количество дверей | 4 двери |
| Дверной упор | справа и слева |
| Освещение | LED |
| Ледогенератор | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Дисплей на двери | есть |
| Угольный фильтр | есть |
| Управление | электронное |
| Звуковой сигнал | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Быстрое замораживание | SUPERFREEZE |
| Быстрое охлаждение | SUPERCOOL |
| Защита от детей | есть |
| Количество полок холодильной камеры | 3 полки |
| Количество полок на дверце холодильной камеры | 6 полок |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 ящика |
| Подставка для яиц | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Материал ящиков | пластик |
| Количество полок морозильной камеры | 1 полка |
| Количество ящиков морозильной камеры | 5 полок |
| Выдвижных лотков морозильной камеры | 1 ящик |
| Лоток для льда | есть |
| Скорость замораживания | 6.5 кг/сутки |
| Поддержание температуры при отключении питания | 14 ч |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Климатический класс | T/N |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление в год | 393 кВт/год |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Вес | 98 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки