Пользуемся этим холодильником недавно, но с уверенностью могу сказать, что выбрали его не зря. Это лучший вариант для нас.
| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник Side by Side |
|---|---|
| Функция "Быстрая заморозка" | есть |
| Функция "Смарт" | есть |
| Функция "Отпуск" | есть |
| Функция "Блокировка от детей" | есть |
| Функция "Сигнал открытой двери" | есть |
| Функция "Отключение памяти" | есть |
| Функция "Задержки включения" | есть |
| Функция "Сигнализация повышения температуры" | есть |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Объем | 418 л |
| Управление | сенсорное |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система No Frost | есть |
| Фасад | стекло |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип хладогента | R600A |
| Климатический класс | ST |
| Антибактериальный пластик легкой очистки | есть |
| Энергопотребление | 368 кВт.ч/год |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Объем холодильной камеры | 274 л |
| Освещение | внутреннее LED |
| Полки из закаленного стекла | 2 |
| Боковых полок | 6 |
| Отсеков для фруктов и овощей | 3 |
| Лотки для яиц | 2 |
| Объем морозильной камеры | 144 л |
| Мощность замораживания | 8 кг/24 часа |
| Ящиков для заморозки | 6 |
| Емкость для льда | есть |
| Цвет | черное стекло |
| Габариты (ШхГхВ) | 785x716x1820 мм |
| Дисплей | есть |
| Зона свежести | есть |
Пользуемся этим холодильником недавно, но с уверенностью могу сказать, что выбрали его не зря. Это лучший вариант для нас.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки