| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | Side-by-side |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 393 л |
| Объем морозильной камеры | 207 л |
| Общий объем | 600 л |
| Кол-во компрессоров | 1 |
| Кол-во контуров охлаждения | 2 |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Тип управления | сенсорное внешнее |
| Индикатор закрытия дверцы | есть |
| Быстрая заморозка | есть |
| Быстрое охлаждение | есть |
| Защита от детей | есть |
| Динамическое охлаждение | есть |
| Антибактериальная защита | есть |
| Стеклянная отделка дверцы | да |
| Дисплей | LED |
| Скрытые дверные ручки | да |
| Подсветка ручек | есть |
| LED освещение | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Потребление энергии в год | 487 кВт*ч |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 183x89x77 см |
| Вес | 118 кг |
| Цвет | серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки