| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | Side-by-side |
|---|---|
| Установка | отдельностоящий |
| Разморозка | автоматическая |
| Тип разморозки | полный No-Frost |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ручка | внешняя |
| Дисплей | LED |
| Расположение дисплея | внешний, на дверце |
| Количество регулируемых полок | 3 |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Внутренняя подсветка холодильного отделения | LED |
| Количество регулируемых полок на дверце | 4 |
| Количество полок для бутылок | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество регулируемых полок | 4 |
| Льдогенератор | ручная |
| Акустический сигнал при открытой дверце | есть |
| Акустический сигнал при повышении температуры | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое энергопотребление | 485 кВт/год |
| Полный объем | 640 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 353 л |
| Зона сохранения свежести - полезный объем | 15 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 190 л |
| Полезный объем общий | 558 л |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 9 ч |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Климатический класс | SN, T |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина электрического кабеля | 215 см |
| Размеры (ВxШxГ) | 1790x910x705 мм |
| Вес нетто | 118.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки