| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | красный |
| Материал корпуса | окрашенный металл |
| Дисплей | есть |
| Количество регулируемых полок | 3 шт |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 шт |
| Тип регулируемых полок | стекло |
| Тип ящика для овощей и фруктов | на скользящих направляющих |
| Зона сохранения свежести | от -2 до 3°C |
| Общий объем | 510 л |
| Общий объем холодильной камеры | 355 л |
| Общий объем морозильной камеры | 155 л |
| Тип подсветки холодильного отделения | LED |
| Количество регулируемых полок на дверце | 3 шт |
| Количество полок для бутылок | 1 шт |
| MultiFlow | есть |
| Конвекция | есть |
| Ионизатор | есть |
| Общий полезный объем | 481.1 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 343.7 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 137.4 л |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Количество полок | 2 шт |
| Тип полок | стекло |
| Количество ящиков с крышкой | 1 шт |
| Световая индикация при повышении температуры | есть |
| Акустический сигнал при открытой дверце | есть |
| Тип контроля температуры | электронный |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Тип хладагента | R600a |
| Тип компрессора | инвертер |
| Ледогенератор | ручной |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Зона быстрой заморозки | есть |
| Класс энергоэффективности | E |
| Годовое энергопотребление | 285 кВт/год |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 14 ч |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Номинальная мощность | 127 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Длина электрического кабеля | 180 см |
| Габариты (ВxШxГ) | 1955x704x704 мм |
| Глубина проставки | 32 мм |
| Вес | 120 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки