| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый однодверный |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 176.9x55.6x54.9 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 178х56х55 см |
| Вес | 55 кг |
| Тип охлаждения | вентилируемый |
| Разморозка | автоматическая |
| Дверной упор | правый |
| Тип петель (шарнира) | жесткое крепление |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Дизайн | плоский |
| Материал боковин | сталь |
| Цвет боковин | белый |
| Дисплей | LCD с сенсорным управлением |
| Расположение дисплея | интерьер (сверху) |
| Цвет профиля на полках дверцы | серебристый |
| Цвет профиля на выдвижных ящиках | серебристый |
| Цвет профиля на стеклянных полках | хромированный |
| Количество регулируемых полок | 5 |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Тип ящика для овощей и фруктов | на скользящих направляющих |
| Тип регулируемых полок | стекло |
| Тип крышки ящика для овощей и фруктов | стекло |
| Тип внутренней подсветки | LED |
| Количество дверных полок с прозрачной крышкой | 1 |
| Количество регулируемых полок на дверце | 3 |
| Количество полок для бутылок на дверце | 1 |
| Подставка для яиц | есть |
| Конвекция | есть |
| Сигнал при открытой дверце | акустический |
| Тип контроля температуры | электронный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Функции на дисплее | функция "Отпуск", быстрое охлаждение, таймер охлаждения |
| Тип компрессора | стандартный |
| Максимальный вес дверцы | 26 кг |
| Годовое энергопотребление | 114 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | Е |
| Полный объем | 311 л |
| Класс эмиссии воздушного акустического шума | В |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Длина электрического кабеля | 2.4 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки