| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый холодильник с функцией BioFresh |
|---|---|
| Класс энергетической эффективности | D |
| Потребление энергии за год | 124,80 кВт/ч/год |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Потребляемый ток | 1,2 A |
| Индикатор температуры | холодильное отделение BioFresh-Safe |
| SuperCool | есть |
| Сигнал об отказе устройства | есть |
| Сигнал открытой двери холодильного отделения | есть |
| AlarmLightAmplifier | есть |
| CleaningMode | есть |
| EnergySaver | есть |
| Настройка языка | есть |
| NightMode | есть |
| SabbathMode | есть |
| Блокировка экрана | есть |
| HolidayMode | есть |
| SmartDevice | есть |
| PartyMode | есть |
| SmartDeviceBox | есть |
| Регулируемый диапазон температур холодильного отделения | 3-9 °C |
| Климатические зоны холодильного отделения | DrySafe / Fruit & Vegetable-Safe |
| Технология свежести | BioFresh |
| Количество контейнеров секции BioFresh | 3 |
| Гибкое применение в качестве Fruit-&Vegetable-Safe или Meat-&Diary-Safe | 2 |
| Внутреннее освещение отделения BioFresh-Safe | светодиодное освещение |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Циркуляционное охлаждение | есть |
| Фильтр FreshAir | в клапане |
| Механизмы выдвижения ящиков в холодильном отделении | полностью выдвигаемые телескопические направляющие с доводчиком и системой амортизации закрытия |
| SoftSystem | есть |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | двухсторонняя световая панель |
| Количество полок в холодильной камере | 8 |
| Контейнеры VarioBox | 2 |
| Лоток для яиц | есть |
| Материал полок на двери | стекло с планкой из нержавеющей стали |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Монтаж двери | жесткое крепление двери |
| Вес | 65,9 кг |
| Габариты ниши (ШхВхГ) | 177,2-178,8х56-57х55 см |
| Полный объём | 296 л |
| BioFresh | 98,4 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки