| Бесплатная доставка |
| Тип установки | встраиваемый |
|---|---|
| Класс энергопотребления А++ | А++ |
| Крепление фасадов | скользящие направляющие |
| Дверцы | перенавешиваемые, петли справа |
| Общий объем | 280 л |
| LCD-дисплей | сенсорное управление |
| Электронный контроль температуры | да |
| Акустический сигнал при повышении температуры | да |
| Блокировка управления | да |
| Полезный объем | 213 л |
| Вентилятор | есть |
| Автоматическое размораживание | да |
| Зона сохранения свежести | да |
| Функция | «Отпуск» |
| Быстрое охлаждение | блокировка управления от детей |
| 3 регулируемые полки из закаленного стекла | да |
| 1 фиксированная полка из закаленного стекла | да |
| 2 ящика для овощей и фруктов | да |
| Внутреннее освещение LED | да |
| На дверце | 2 полки, 1 полка с прозрачной крышкой, лоток для яиц |
| No-frost | да |
| Полезный объем | 60 л |
| Суперзаморозка | да |
| 3 ящика | да |
| Форма для льда | есть |
| 2 аккумулятора холода | есть |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Потребление электроэнергии | 235 кВт/год |
| Уровень шума | 39 дБ(А) |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 21 час |
| Мощность замораживания | 10 кг/ сутки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (В х Ш х Г) | 1884 х 540 х 549 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки