| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Общий объем | 270 л |
| Объем холодильной камеры | 206 л |
| Объем морозильной камеры | 64 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Режим суперзаморозка | есть |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал покрытия | металл, пластик |
| Тип управления | электронное |
| Энергопотребление в год | 270 кВт/год |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24°C |
| Материал полок | стекло |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Габариты (ВхШхГ) | 180х54,5х62,5 см |
| Вес | 57 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки