| Бесплатная доставка |
| Морозильная камера | снизу |
|---|---|
| Цвет / Материал покрытия | бежевый / пластик |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (465 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 3 |
| Количество дверей | 4 |
| Габариты (ШxГxВ) | 89x77x183 см |
| Зона свежести | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 11 ч |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Мощность замораживания | до 9.5 кг/cутки |
| Индикация | открытой двери – звуковая |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
| Общий объем | 605 л |
| Объем холодильной камеры | 394 л |
| Объем морозильной камеры | 211 л |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 38 дБ |
| Климатический класс | ST |
| Вес | 117 кг |
| Особенности | таймер; фильтр от запахов; ионизатор воздуха |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки