| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | Side-by-Side |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 4 |
| Frost-Free | есть |
| Годовое потребление энергии | 487 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Время повышения температуры | 17 ч |
| Мощность замораживания | 9,5 кг/24 часа |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Климатический класс | SN-T |
| Дверная ручка | длинная цилиндрическая ручка |
| Электронный дисплей и управление | есть |
| Система разморозки холодильной и морозильной камер | No Frost |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Режим отпуска | есть |
| Хладагент | R600a |
| Контроль температуры | электронный |
| Внутреннее освещение | светодиодное |
| Система охлаждения | гибридная система охлаждения |
| Дезодоратор | сотовый дезодоратор |
| Регулируемые стеклянные полки | есть |
| Дверные контейнеры | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Общий объем холодильника | 626 л |
| Общий объем холодильной камеры | 372 л |
| Общий объем морозильной камеры | 254 л |
| Полезный объем холодильника | 556 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 345 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 211 л |
| Габариты с ручкой (ШхВхГ) | 890х1720х787 мм |
| Габариты без ручки (ШхВхГ) | 890х1720х770 мм |
| Габариты упаковки (ШхВхГ) | 962х1860х853 мм |
| Вес нетто | 104 кг |
| Вес брутто | 118 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки