| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 1770х540×545 мм |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 1770-1778х560-570x550-560 мм |
| Цвет | белый |
| Климатический класс | N-T |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Годовое энергопотребление | 274 кВт/год |
| Общий объем | 256 л |
| Общий полезный объем | 243 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 180 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 63 л |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 шт |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Система разморозки в холодильном отделении | капельная |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Количество ящиков в холодильном отделении | 1 шт |
| Количество полок на двери | 3 шт |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 3 шт |
| Система разморозки в морозильном отделении | No Frost |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 12.5 ч |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Тип крепления | Door-on-Door |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Контролю влажности | Humidity control |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 54.26 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки