До этого стоял двухкомпрессорный liebherr, в котором постоянно была повышенная влажность, продукты портились гораздо быстрее и очень громко работал
| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 178x91.2x78.7 см |
| Вес | 111 кг |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 2 |
| Тип управления | электронное |
| Количество дверей | 2 |
| Общий объем | 594 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность замораживания | 10.2 кг/cутки |
| Энергопотребление в год | 492 кВт/ч |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Индикация температуры | есть |
| Сигнализация открытой двери | звуковая |
| Сигнализация изменения температуры | звуковая и световая |
| Режим "Отпуск" | есть |
| Зона свежести в холодильной камере | есть |
| Объем холодильной камеры | 391 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Суперохлаждение холодильной камеры | есть |
| Расположение камер | Side by Side |
| Объем морозильной камеры | 203 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Суперзаморозка морозильной камеры | есть |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Антибактериальная защита | есть |
| Генератор льда | есть |
| Система подачи холодной воды | есть |
До этого стоял двухкомпрессорный liebherr, в котором постоянно была повышенная влажность, продукты портились гораздо быстрее и очень громко работал
До этого стоял двухкомпрессорный liebherr, в котором постоянно была повышенная влажность, продукты портились гораздо быстрее и очень громко работал
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки