Сказали чтобы упаковку не выкиидывал пока не проверю как работает. Как закончат ремонт, включу. Раньше вроде не было проблем с купленными вещами
| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Морозильная камера | Side by Side (сбоку) |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A+ (444 кВтч/год) |
| Инверторный тип компрессора | да |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 8 ч |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Мощность замораживания | до 10 кг/cутки |
| Индикация | открытой двери – звуковая |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
| Общий объем | 535 л |
| Объем холодильной камеры | 356 л |
| Объем морозильной камеры | 179 л |
| Дисплей | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 43 дБ |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Габариты (ШxГxВ) | 91.2x73.4x178.9 см |
| Вес | 98 кг |
Сказали чтобы упаковку не выкиидывал пока не проверю как работает. Как закончат ремонт, включу. Раньше вроде не было проблем с купленными вещами
Красивый и смотрится солидно ) с учетом скидки вышел в 65тр
Странно, что никто до сих пор не оставил ни одного отзыва. Выбирал вместительный двухдверный холодильник от надёжного производителя. Этот самсунг оказался топ за свои деньги. Шумный в меру, двигается легко, объем большой. Покупкой крайне доволен.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки