| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | side-by-side |
|---|---|
| Класс энергоэффективности | А + |
| Общий полезный объем | 535 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 174 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 361 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 178.9х91.2х74.7 см |
| Вес | 115 кг |
| Вес в упаковке | 125 кг |
| Система охлаждения | Twin Cooling |
| No Frost | полный |
| Multi Flow | есть |
| Цифровой инверторный компрессор - 10 лет гарантии | да |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество контейнеров на двери | 4 |
| Отделение для молочных продуктов | есть |
| Контейнер для яиц | есть |
| Поглотитель запаха | есть |
| Светодиодное внутреннее освещение | есть |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 2 |
| Ледогенератор | есть |
| Количество полок | 3 |
| Количество контейнеров на двери | 3 |
| Функция Power Freezer | есть |
| Диспенсер для воды | есть |
| Фильтр для воды | есть |
| Дисплей | LED |
| Цвет | металлик графит |
| Режим отдыха | есть |
| Сигнализация при открытой двери | есть |
| Хладагент | R600a |
| Мощность замораживания | 12 кг / сутки |
| Энергопотребление | 420 кВтч / год |
| Уровень шума | 39 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки