Внимание-Если появился шум ,проверьте регулировку ножек и уровень . Еще проверить ,что -бы не закрылись пакетами,продуктами отверстия для подачи холода в ящиках морозилки.
| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Общий объём | 350 л |
| Общий объем морозильной камеры | 118 л |
| Общий объем холодильной камеры | 232 л |
| Полезный объем | 328 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 98 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 230 л |
| Общая ширина | 595 мм |
| Высота корпуса | 1850 мм |
| Глубина корпуса | 668 мм |
| Глубина корпуса без дверей | 602 мм |
| Вес | 67.5 мм |
| Защита от наледи | есть |
| Многопоточная циркуляция воздуха | есть |
| Тип охлаждения | система равномерного охлаждения All-around Cooling |
| Количество полок (всех) | 4 |
| Отделение для молочных продуктов | есть |
| Количество дверных полок | 4 |
| Контейнер для яиц (лоток для яиц) | есть |
| Внутренняя светодиодная подсветка | верхнее светодиодное освещение |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Количество контейнеров морозильной камеры | 3 |
| Функция Power Freeze (Мощная заморозка) | есть |
| Устройство для приготовления льда | форма для льда |
| Реверсивная дверца | есть |
| Звуковой сигнал открытой двери | есть |
| Хладагент | R-600a |
| Время автономной работы (повышение температуры) | 20 ч |
| Компрессор | компрессор с цифровым инвертором |
| Дисплей и управление (холодильная и морозильная камеры) | внутренняя |
| Дверная ручка | углубление |
| Цвет | Metal Graphite |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Холодопроизводительность | 12 кг/сут |
Внимание-Если появился шум ,проверьте регулировку ножек и уровень . Еще проверить ,что -бы не закрылись пакетами,продуктами отверстия для подачи холода в ящиках морозилки.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки