| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | серебристый металлопласт |
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 344 л |
| Объем морозильной камеры/НТО | 124 л |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Количество камер | 2 шт |
| Количество дверей | 2 шт |
| Габариты (ВхШхГ) | 2025х595х630 мм |
| Масса | 74 кг |
| Напряжение | 220 |
| Система оттаивания морозильной камеры | авто |
| Температура в морозильной камере | от -18 до -24 °C |
| Система оттаивания холодильной камеры | авто |
| Температура в холодильной камере | от +2 до +8 °C |
| Материал полок в камере | стекло |
| Освещение холодильной камеры | LED лампа |
| Класс энергоэффективности | A |
| Частота | 50 Гц |
| Корректированный уровень звуковой мощности | 40 дбА |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки