| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Управление | электро-механическое |
| Общий объем | 285 л |
| Объем холодильной камеры | 205 л |
| Объем морозильной камеры | 80 л |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Количество камер | 2 камеры |
| Количество дверей | 2 двери |
| Хладагент | R600a |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Температура в морозильной камере | до -18°C |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Автономное время сохранения холода | 13 ч |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Количество полок в холодильной камере | 2 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Температура в холодильной камере, | от 0 до +10°C |
| Регулирование высоты полок | есть |
| Регулировка температуры | ручная |
| Освещение холодильной камеры | есть |
| Класс энергоэффективности | B |
| Суточный расход электроэнергии | 1.08 кВт/сутки |
| Климатический класс | N |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 60 кг |
| Габариты (ВхГхШ) | 1620х630х600 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки