| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Количество дверей | 4 двери |
| Общий объем | 497 л |
| Общий объем холодильной камеры | 333 л |
| Общий объем морозильной камеры | 164 л |
| Материал двери | нержавеющая сталь |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Количество полок | 3 полки |
| Отделение для овощей и фруктов | есть |
| Количество полок на двери | 6 полок |
| Материал полок на двери | металл, пластик |
| Освещение холодильной камеры | светодиодное |
| Зона свежести | есть |
| Тип зоны свежести | влажная, сухая |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Морозильная камера | снизу |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Количество ящиков | 6 ящиков |
| Материал ящиков | пластик |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Хладагент | R600a |
| Тип управления | сенсорный |
| Тип дисплея | LCD-дисплей |
| Индикация температуры | морозильной камеры, холодильной камеры |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Суперзамораживание | есть |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Звуковая сигнализация повышения температуры | есть |
| Защита от детей | есть |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 1820х785х716 мм |
| Климатический класс | SN, N, ST,T |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 93 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки