Описание Холодильник GINZZU NFK-580 Glass (white)


| Бесплатная доставка |


| Тип устройства | холодильник Side-by-Side |
|---|---|
| Общий объем | 580 л |
| Объем морозильного отделения нетто | 218 л |
| Объем холодильного отделения нетто | 340 л |
| Размораживание | No Frost |
| Мин температура в морозилке | - 24 |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | ST |
| Цвет | черное стекло |
| Уровень шума | -45дБ |
| Среднее энергопотребление за год | 438 кВтч |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Мощность замораживания | 12 кг/24ч |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Суперзаморозка | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Материал полок | Закаленное стекло |
| Кол-во полок в холодильном отделении | 5+1 |
| Кол-во полок в морозильном отделении | 5+1 |
| Габариты (ВхШхГ) | 182.2х91х69.1 см |
| Мощность | макс 300 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 102 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки