| Бесплатная доставка |
| Тип | Side-by-Side холодильник |
|---|---|
| Инверторный компрессор | есть |
| Общий объем брутто/нетто | 608 / 549 л |
| Объем брутто/нетто холодильного отделения | 380 / 370 л |
| Объем брутто/нетто морозильного отделения | 228 / 179 л |
| Мощность замораживания | 13 кг / 24 ч |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 4 ч |
| Электронное управление | SensoTech |
| Дисплей | цифровой дисплей |
| Звуковой сигнал об открытой дверце | есть |
| Ледогенератор | автоматическое приготовление льда, кубики льда |
| Быстрое замораживание | есть |
| SuperCool: интенсивное охлаждение | есть |
| Светодиодное освещение | есть |
| Стеклянные полки | 4 |
| Контейнер для мяса | 1 |
| Контейнер для овощей | 2 контейнера для овощей и фруктов |
| Контейнер ShieldBox | есть |
| Вкладыш для яиц | 1 |
| Отделение для замораживания | 2 ящика |
| Дверные полки морозильного отделения | 4 |
| Стеклянные полки | 3 |
| Подсоединение к воде | есть |
| Длина шланга подачи воды | 6 м |
| Расход электроэнергии | 1.22 кВтч/24 ч |
| Уровень шума | 41 дБ(А)re1pW |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 90.6 х 177 х 75.9 см |
| Вес нетто | 107 кг |
| Мощность подключения | 280 Вт |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Открывание дверцы | холодильник вправо, морозильник влево |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Климатический класс | SN, T |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки