| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Тип управления | механическое |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | белый |
| Общий объём | 260 л |
| Полезный объём | 252 л |
| Общий объём холодильной камеры | 192 л |
| Общий объём морозильной камеры | 68 л |
| Материал корпуса | металл |
| Система разморозки | DeFrost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип освещения | лампа |
| Габариты (ВхШхГ) | 1794х545х545 мм |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Количество боковых полок | 4 |
| Вес товара (брутто) | 52 кг |
| Вес товара без упаковки | 47 кг |
| Напряжение | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Мощность замораживания | 3 кг/в сутки |
| Количество ящиков холодильного отделения | 1 |
| Хладагент | R600а |
| Климатический класс | N, ST |
| Энергопотребеление | 244 кВтч/год |
| Материал фасада | металл |
| Количество полок холодильного отделения | 4 |
| Количество ящиков морозильного отделения | 3 |
| Перенавешиваемые двери | да |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки