| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | двухкамерный |
|---|---|
| Расположение мороз.камеры | вверху |
| Климатический класс | GT/SN (10 °C-43°C) |
| Открывание дверцы | вправо |
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 1830х700х720 мм |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Энергопотребление в год | 379 |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | LED |
| Цвет | мраморно-бежевый |
| Вес | 70 кг |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 42 дб |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | стекло |
| Полок на двери | 3 |
| Количество ящиков (хол) | 2 |
| Система разморозки (хол) | Static |
| Зона свежести | нет |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Количество ящиков (мор) | 3 |
| Система разморозки (мор) | No Frost |
| Мощность замораживания | 5 кг/24 ч |
| Общий полезный объем | 432 л |
| Объем холодильной камеры | 335 л |
| Объем морозильной камеры | 97 л |
| Термостат | есть |
| Внутреннее освещение | LED |
| Автономное сохранение холода | 16 часов |
| Сигнализация открытой дверцы | есть |
| Держатель бутылок | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Лоток для яиц | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки