| Бесплатная доставка |
| Тип установки | отдельно стоящий |
|---|---|
| Тип | холодильник с морозильником |
| Габариты (ВхШхГ) | 186х59,5х65 см |
| Общий объем | 297 л |
| Объем холодильной камеры | 225 л |
| Объем морозильной камеры | 72 л |
| Объем нулевой камеры | 32 л |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление | 298 кВтч/год |
| Климатический класс | GT/N (16°C-43°C) |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24°С |
| Уровень шума | 44 Дб |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 4.5 кг |
| Подсветка | есть, LED подсветка |
| Количество дверей | 2 |
| Автономное сохранение холода | 13 ч |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Материал полок | стекло |
| Перевешиваемые двери | да |
| Ножки для выравнивания | есть |
| Цвет | бежевый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки