| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Расположенеие морозильной камеры | нижнее |
| Материал покрытия | металл |
| Тип управления | электронное |
| Общий объем | 340 л |
| Объем холодильной камеры | 228 л |
| Объем морозильной камеры | 112 л |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Режимы | суперзаморозка, суперохлаждение |
| Автономное сохранение холода | 9 ч |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Индикация температуры | есть |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Хладагент | R600а |
| Дисплей | внутренний |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Форма для льда | есть |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | светодиодное |
| Класс энергоэффективности | F |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Двигатель | инверторный |
| Подставка для яиц | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Потребление энергии в год | 295 кВт/год |
| Габариты (ВхШхГ) | 1853х595х658 мм |
| Вес | 66 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки