| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Общий объем | 403 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 201х59.5х65 см |
| Вес | 72.4 кг |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Энергопотребление в год | 352 кВт/год |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 21 ч |
| Система управления | электронная |
| Система охлаждения | NoFrost Dual Cooling |
| Хладагент | R600a |
| Дисплей | есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Звуковое оповещение при открытой двери | есть |
| Зона свежести 0-3˚C | есть |
| Технология 3-х цветов HarvestFresh | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 3 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество полок на двери | 4 полки |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Полка для бутылок | хромированная |
| Подставка для яиц | есть |
| Форма для льда | есть |
| Функция суперзаморозки Quick Freeze | есть |
| Количество компрессоров | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Количество дверей | 2 двери |
| Лоток для пельменей | есть |
| Климатический класс | SN-T |
| Тип ручки | встроенная |
| Количество ящиков в холодильной каере | 3 ящика |
| Полезный объем холодильной камеры | 257 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 100 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки