Покупался для дачи, для дома планируем модель постарше.
| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Количество камер | 2 |
| Климатический класс | SN - T |
| Количество дверей | 2 |
| Дизайн | SwingLine |
| Система управления | механическая |
| Элементы управления | поворотный регулятор |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | светодиодная подсветка |
| Общее количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 3 |
| Количество фиксированных полок в холодильной камере | 1 |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Отделение для бутылок | есть |
| Полки и ящики Общее количество полок в холодильной камере: 4 Количество регулируемых полок в холодильной камере: 3 Количество фиксированных полок в холодильн. камере: 1 Материал полок в холодильной камере: закаленноОтделение для консервов | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Материал полок на дверце | пластик |
| Подставка для яиц | есть |
| Производительность замораживания | 4 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Количество полок в морозильной камере | 1 |
| Материал полок и ящиков в морозильной камере | закаленное стекло |
| Система SmartFrost | есть |
| Лоток для приготовления кубиков льда | есть |
| Возможность установки вплотную к стене | да |
| Количество контуров охлаждения | 1 контур |
| Количество температурных зон | 2 |
| Система VarioSpace | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Годовой расход электроэнергии | 183 кВт/ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 39 дб |
| Сила тока | 1.4 А |
| Габариты (ВхШхГ) | 157.1 х 55.9 х 63 см |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 162.4 х 56.7 х 71.1 см |
| Возможность перевешивания двери | да |
| Цвет | белый |
Покупался для дачи, для дома планируем модель постарше.
-
если ищите тихий холодильник. то лучше поискать другой!
в целом все устраивает, отличный холодильник
Быстрая доставка
высокое качество сборки, собран в Болгарии
Классический холодильник, пользуюсь с удовольствием
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки