Спасибо Яндекс Маркет!
| Бесплатная доставка |
| Тип | двухкамерный холодильник |
|---|---|
| Габариты (ВxШxГ) | 186x59.5x59 см |
| Общий полезный объем | 300 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 93 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 207 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Тип управления | электронный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система No Frost | морозильное и холодильное отделения |
| Двери | перенавешиваемые |
| Полки | стекло |
| Мощность замораживания | 9 кг/сут |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое энергопотребление | 287 кВт·ч в год |
| Климатический класс | SN-ST (от +10°C до +38°C) |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 63 кг |
| Полки из стекла | 3 |
| Освещение | светодиодное |
| Ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Ящиков в морозильном отделении | 3 |
| Уровень шума | 38 дБ |
Спасибо Яндекс Маркет!
Жесть! Холодильник стоил 31 тыс. рублей с копейками в понедельник цена поднялась до 48990 руб. это за один день цена выросла на 17500 руб. С чего вдруг то, если он у вас в наличии?
Был недавно приобретён, пока рано судить о надёжности холодильника. Пластик внутри несильно вонючий. Громкость работы небольшая. Надеюсь, проработает долго.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки