-
| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 50.1x62x85 см |
|---|---|
| Количество дверей | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электромеханическое |
| Цвет / Материал покрытия | белый / металл |
| Энергопотребление | класс A+ (177 кВтч/год) |
| Автономное сохранение холода | до 10 ч |
| Мощность замораживания | до 2 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Общий объем | 122 л |
| Объем морозильной камеры | 14 л |
| Объем холодильной камеры | 108 л |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Климатический класс | SN, ST |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до 40 дБ |
-
Телефон сервисного центра в Пятигорске "не правильно набран номер". Короче, либхер! И, самое главное, никогда не забирайте технику из магазина не проверив и не осмотрев, а иначе это ваши проблемы! Не рекомендую связываться ни с днс, ни с либехером!
Тихий не слышим его, стоит всегда на 3* из 7 мощностей 6*и 7 если ставить близко к стене жидкости /сметану превращается в лёд и
Работает
За свой деньги- достойнейший холодильник
За такие деньги отличный холодильник на дачу, по сравнению с конкурентами, нет запаха пластика, сборка отличная. Несмотря на внешне маленькие габариты внутри вместительный, удобный, хорошо сохраняет продукты. Холодильник очень довольны, долго выбирали и не пожалели, рекомендую
проработал у меня этот малыш больше года - чудесный холодильник. я ни разу не пожалела, что взяла маленький. морозилка морозит как следует , и на одного человека более чем достаточный объем. экономно расходует электричество. если кушаете мало - берите смело, сверху еще чтонибудь поставить можно и счета за электричество будут меньше, чем с большим
-
Телефон сервисного центра в Пятигорске "не правильно набран номер". Короче, либхер! И, самое главное, никогда не забирайте технику из магазина не проверив и не осмотрев, а иначе это ваши проблемы! Не рекомендую связываться ни с днс, ни с либехером!
Тихий не слышим его, стоит всегда на 3* из 7 мощностей 6*и 7 если ставить близко к стене жидкости /сметану превращается в лёд и
Работает
За свой деньги- достойнейший холодильник
За такие деньги отличный холодильник на дачу, по сравнению с конкурентами, нет запаха пластика, сборка отличная. Несмотря на внешне маленькие габариты внутри вместительный, удобный, хорошо сохраняет продукты. Холодильник очень довольны, долго выбирали и не пожалели, рекомендую
проработал у меня этот малыш больше года - чудесный холодильник. я ни разу не пожалела, что взяла маленький. морозилка морозит как следует , и на одного человека более чем достаточный объем. экономно расходует электричество. если кушаете мало - берите смело, сверху еще чтонибудь поставить можно и счета за электричество будут меньше, чем с большим
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки