Хороший холодильник,мне понравился.
| Бесплатная доставка |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 1450x580x620 мм |
|---|---|
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 1520x660x640 мм |
| Внутренний объем | 290 л |
| Полезный объем | 250 л |
| Температура полезного объема (не более) | +1...+10 °C |
| Потребление энергии за сутки при температуре окружающего воздуха 24°C (не более) | 2,2 кВт*ч |
| Номинальная потребляемая мощность | 145 Вт |
| Масса (брутто/нетто) | 63/55 кг |
| Хладагент | 134а |
| Оттаивание | автоматическое |
| Вид | среднетемпературный шкаф - витрина с механическим управлением |
Хороший холодильник,мне понравился.
Отдельное спасибо за быструю и качественную доставку!
Быстро и аккуратно доставили.
Все зорошо
Со стеклянной дверцей
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки