| Бесплатная доставка |
| Вид | шкаф-витрина |
|---|---|
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 863x580x620 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ВхШхГ) | 953x660x640 мм |
| Масса (брутто/нетто) | 58/48 кг |
| Встроенный термометр | есть |
| Светодиодное освещение | есть |
| Установленный срок службы | 7 лет |
| Номинальная потребляемая мощность | 110 Вт |
| Внутренний объем | 154 л |
| Наличие замка | есть |
| Потребление энергии за сутки при температуре окружающего воздуха 24°C (не более) | 2,0 кВт*ч |
| Температура полезного объема (не выше) | -6...+6 °C |
| Хладагент | R-600a |
| Динамическая система охлаждения | есть |
| Двухкамерный стеклопакет двери | есть |
| Гарантия | 2 года |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки