| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за сутки | 0.28 кВт/сутки |
| Потребление энергии за год | 103 кВт/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Управление | TFT-дисплей |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Индикатор температуры холодильного отделения | есть |
| Диапазон температур холодильного отделения | от +2 °C до +9 °C |
| Размораживание холодильного отделения | автоматическое |
| Фильтр FreshAir | есть |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 7 полок |
| Количество разделяемых полок | 1 полка |
| Количество регулируемых полок по высоте | 6 полок |
| Полка для хранения бутылок | есть |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 2 полки |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 полки |
| Контейнер VarioBox | есть |
| Масленица | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Полка для бутылок и консервов | есть |
| Материал полок на двери | стекло |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Материал двери | сталь |
| Цвет | белый |
| Ручка | есть |
| Сторона открывания двери | справа |
| Перевешивание двери | есть |
| Угол открывания двери | 115° |
| Уплотнение двери | сменное |
| Регулируемые по высоте ножки | есть |
| Транспортировочные ручки | впереди и сзади |
| Вентиляция | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 185.5х59.7х67.5 см |
| Вес | 73.5 кг |
| Общий объем холодильной камеры | 383 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки