| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x68.5x185 см |
|---|---|
| Инверторный тип компрессора | да |
| Количество дверей | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Морозильная камера | сверху |
| Тип | холодильник |
| Управление | электронное |
| Цвет / Материал покрытия | белый / металл |
| Энергопотребление | класс A+++ (128 кВтч/год) |
| Автономное сохранение холода | до 12 ч |
| Дополнительные возможности | суперохлаждение, индикация температуры |
| Зона свежести | есть |
| Индикация | повышения температуры – световая и звуковая, открытой двери – световая и звуковая |
| Мощность замораживания | до 2 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Общий объем | 338 л |
| Объем морозильной камеры | 24 л |
| Объем нулевой камеры | 133 л |
| Объем холодильной камеры | 181 л |
| Вес | 94.7 кг |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Климатический класс | SN, T |
| Материал полок | стекло |
| Особенности | двери белое стекло |
| Уровень шума | до 37 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки