| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Установка | отдельностоящий |
| Тип охлаждения | статический |
| Разморозка | автоматическая для холод., ручная для морозильника |
| Дверной упор | левая |
| Цвет | кремовый |
| Количество регулируемых полок | 1 |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Внутренняя подсветка холодильного отделения | LED |
| Количество регулируемых полок на дверце | 2 |
| Количество полок для бутылок | 1 |
| Внутренняя морозильная камера | есть |
| Тип контроля температуры | электромеханический |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Годовое энергопотребление | 142 кВт/год |
| Полный объем | 118 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 104.8 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 17 л |
| Полезный объем общий | 121.8 л |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 9 ч |
| Мощность замораживания | 2.58 кг/сутки |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина электрического кабеля | 170 см |
| Размеры (ВxШxГ) | 970x545x659 мм |
| Вес нетто | 45.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки