| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Цвет | Veuve Clicquot |
| Материал корпуса | термоформируемый полимер |
| Материал боковин | сталь |
| Цвет ручек | хром |
| Общий полезный объём | 122 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 105 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 17 л |
| Количество полок в холодильном отделении | 1 шт |
| Количество контейнеров в холодильном отделении | 1 шт |
| Материал полок | стекло |
| Тип подсветки холодильного отделения | LED |
| Количество полок на дверце | 2 шт |
| Полка для бутылок | есть |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 9 ч |
| Мощность замораживания | 2.6 кг/сутки |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергоэффективности | Е |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Расположение морозилки | снизу |
| Напряжение | 220-240 В |
| Годовое энергопотреблени | 142 кВт/год |
| Вес | 41 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки