Когда я включил его первый раз, я думал попался брак, потом оказалось, что он так тихо работает. Вообщем хороший холодильник это такой, к которому подходишь только за едой, этот как-раз такой. Размораживается сам, не гудит, полки прочные стеклянные, все выдвижные ящики вытаскиваются совсем, в т.ч из морозилки, многие пишут про плохие ручки, ну если их рвать как сумашедший или дети будут на них висеть, то тогда конечно отломится любая ручка, у нас пока все нормально. Короче отличная вещь, рекомендую.
Достоинства:
Не шумит, долго сохраняет холод, стеклянные полки.
Недостатки:
Ручки немного выступают конечно, и если задеть их столом или еще чем, можно отломить. Мало дырочек для яиц, не проблема конечно, но мало-ли кому-то нужно.