| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Класс энергетической эффективности | B |
| Потребление энергии за год | 129 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Управление | 2,4“ TFT-дисплей цветной, сенсорный и свайповый экран |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Регулируемый диапазон температур холодильного отделения | от +2 °C до +9 °C |
| Способ размораживания в холодильной камере | автоматическое |
| Количество полок в холодильной камере | 6 полок |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 1 полка |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 полки |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -15 °C до -26 °C |
| Система замораживания в морозильной камере | NoFrost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Способ размораживания в морозильной камере | автоматическое |
| Замораживающая способность | 10 кг/24 ч |
| Количество контейнеров в морозильной камере | 3 контейнера |
| Срок хранения при неисправности | 20 ч |
| Цвет | серебристый |
| Угол открывания двери | 115° |
| Соединительный кабель | 200 см |
| Полный объём | 372 л |
| Объём холодильных отделений | 270 л |
| Объём морозильных отделений | 103 л |
| Наружные размеры (ВхШхГ) | 201,5х59,7х67,5 см |
| Вес | 92,4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки