| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,591 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 216 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Управление | 2,4“ TFT-дисплей цветной, сенсорный и свайповый экран |
| Регулируемый диапазон температур холодильного отделения | от +2 °C до +9 °C |
| Количество полок в холодильной камере | 5 полок |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 1 полка |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 полки |
| Контейнеры VarioBox | 1 контейнер |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -15 °C до -26 °C |
| Способ размораживания в холодильной камере | капельное |
| Способ размораживания в морозильной камере | NoFrost |
| Время хранения при отключении питания | 24 ч |
| Количество контейнеров в морозильной камере | 3 контейнера |
| IceMaker | есть |
| Запас льда | 5,4 кг |
| Цвет | серебристый |
| Угол открывания двери | 115° |
| Соединительный кабель | 2000 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 201,5х59,7х67,5 см |
| Вес | 86,4 кг |
| Общий объем | 383 л |
| Общий полезный объем | 345 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 92 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 253 л |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки