Купил недавно этот холодильник, он небольшой, но вместительный, прекрасно подошел для дачи.
| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник однодверный двухкамерный с морозильным отделением |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Общий/полезный объем | 115/111 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип хладагента | R600A |
| Климатический класс | N-ST |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Антибактериальный пластик легкой очистки | есть |
| Энергопотребление | 173 кВт.ч/год |
| Уровень шума | 41 Дб |
| Полезный объем холодильного отделения | 95 л |
| Статическое охлаждение холодильного отделения | есть |
| Технология ручной разморозки | есть |
| Внутреннее освещение | LED 1*1 Вт |
| Количество полок из закаленного стекла | 1+1 |
| Количество отсеков для фруктов и овощей | 2 |
| Лоток для яиц | есть |
| Полезный объем морозильного отделения | 16 л |
| Статическое охлаждение морозильного отделения | есть |
| Технология ручной разморозки | есть |
| Мощность замораживания | 2 кг/24 часа |
| Емкость для льда | есть |
| Автономное сохранение холода до 12 часов | есть |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхГхВ) | 596x550x880 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
Купил недавно этот холодильник, он небольшой, но вместительный, прекрасно подошел для дачи.
Хотел вернуть, но для возврата нужна либо серьёзная поломка, либо холодильник без использования в 14 дней. Вот и остаётся смотреть и наблюдать. Вот так я потратил тридцатку
Очень ужобный
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки