| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | бежевый |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Ручка | утопленная |
| Материал регулируемых полок в морозильном отделении | стекло |
| Материал двери | сталь |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Материал полок на двери | пластик |
| Полезный объем | 360 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 266 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 л |
| Перевешивание двери | есть |
| Угол открывания двери | 115° |
| Уплотнение двери | сменное |
| Регулируемые по высоте ножки | есть |
| Транспортировочные ручки | впереди и сзади |
| Вентиляция | есть |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Потребление энергии за сутки | 1.109 кВт/сутки |
| Потребление энергии за год | 405 кВт/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Управление | ЖК-дисплей монохромный, сенсорный экран |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Регулируемый диапазон температур холодильной камеры | от +2 °C до +9 °C |
| Регулирование влажности холодильной камеры | есть |
| Климатические зоны | есть |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Количество полок в холодильной камере | 6 полок |
| Полка для бутылок в холодильной камере | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 ящик |
| Количество дверных полок | 4 полки |
| Лоток для яиц | есть |
| Полка для бутылок и консервов | есть |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -15 °C до -26 °C |
| Система замораживания | NoFrost |
| Способ размораживания морозильной камеры | автоматическое |
| Время хранения при отключении питания | 24 ч |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Система VarioSpace | есть |
| Лоток для льда | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 201.5х59.7х67.5 см |
| Вес | 77.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки