| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 203x59.5x68.2 см |
| Цвет | серебристый |
| Общий объем | 384 л |
| Объем холодильной камеры | 277 л |
| Объем морозильной камеры | 107 л |
| Количество камер | 2 шт |
| Количество дверей | 2 шт |
| Количество контуров охлаждения | 2 шт |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 полки |
| Количество контейнеров в холодильном отделении | 2 контейнера |
| Зона свежести | есть |
| Количество контейнеров в морозильном отделении | 3 контейнера |
| Температура морозильной камеры | до -24 °C |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Период хранения в случае отключения электроэнергии | 16 ч |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип освещения | LED |
| Система размораживания | Full No Frost |
| Быстрая заморозка | есть |
| Быстрое охлаждение | есть |
| Индикатор закрытия дверцы | есть |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Вес | 74 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки