| Бесплатная доставка |
| Габариты (ШxГxВ) | 68x71.5x172.5 см |
|---|---|
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R134a (HFC) |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
| Энергопотребление | класс A (415 кВтч/год) |
| Автономное сохранение холода | до 17 ч |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
| Зона свежести | есть |
| Мощность замораживания | до 4.9 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Общий объем | 380 л |
| Объем морозильной камеры | 107 л |
| Объем холодильной камеры | 273 л |
| Вес | 72 кг |
| Генератор льда | в комплекте |
| Защита от детей | есть |
| Климатический класс | N |
| Материал полок | стекло |
| Особенности | антибактериальный уплотнитель BioShield; Vitamin Plus; ионизация и охлаждение дверцы |
| Уровень шума | до 41 дБ |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки