| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый |
|---|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 66х177х55 см |
| Цвет | белый |
| Габариты ниши для встраивания (ВxШxГ) | 177,5 x 56,0 x 55,0 см |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | боковое TwinLED |
| Зона сохранения свежести Зона свежести для Рыбы и Мяса FreshSafe 3 с регулировкой температуры и влажности / Зона свежести FreshSafe 3 для Овощей и Фруктов с регулировкой температуры и влажности | зона свежести для рыбы и мяса FreshSafe 3 с регулировкой температуры и влажности / зона свежести FreshSafe 3 для овощей и фруктов с регулировкой температуры и влажности |
| Полки и ящики | общее количество полок в холодильной камере: 5 количество регулируемых полок в холодильной камере: 5 / количество фиксированных полок в холодильн. камере: 3 /отделение для бутылок / отделение для масла и сыра / ящик для овощей и фруктов / количество полок на дверце: 5 / контейнер VarioBox на дверце / полка с прозрачной крышкой / подставка для яиц /3 ящики с контролем уровня влажности |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Функция суперзамораживания | нет |
| Функция суперохлаждения | да |
| Home Connect | да |
| Общий объем | 269 л |
| Объем морозильной камеры | 15 л |
| Объем холодильной камеры | 171 л |
| Объем зоны свежести | 78 л |
| Дисплей | LED |
| Тип управления | электронный |
| Климатический класс | SN - ST |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребление энергии в год | 219 кВт |
| Мощность подключения | 90 Вт |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Возможность перевешивания дверцы | есть |
| Техника плоских шарниров | есть |
| Дополнительные параметры | раздельная электронная регулировка и контроль температуры / динамическое охлаждение / акустический сигнал тревоги / дверной упор правый / регулировкой влажности AirFresh-Filter |
| Страна производитель | Германия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки