| Бесплатная доставка |
| Общий объем брутто | 348 л |
|---|---|
| Общий объем морозильной камеры брутто | 116 л |
| Общий объем брутто холодильного отделения | 232 л |
| Полезный общий объем | 300 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 75 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 225 л |
| Вес | 74 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 190х59.5х66.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 200.5х66.6х76 см |
| Умная диагностика | есть |
| Система охлаждения | NoFrost |
| Multi-Air Flow | есть |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Класс энергоэффективности | A + |
| Потребление энергии | 240 кВтч / год |
| Время сохранения холода | 16 ч |
| Мощность замораживания | 9 кг |
| Хладагент | R600a |
| Линейный компрессор | да |
| Климатический класс | SN-T |
| Лампа | LED |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки